Новости

Вернуться

22.07.2015

Повышение цен на парковку в центре Москвы


           Прогрессивный тариф на парковку в центре столицы всё же  будет введен, и произойдет повышение  уже в августе. Такое решение было принято на заседании президиума городского правительства. Власти уверяют, что на 90% улиц цена парковки не изменится. По крайней мере, до конца года.

Как передает агентство ТАСС со ссылкой на заместителя мэра столицы Ликсутова Максима, с 10 августа дифференцированный тариф будет введен на 75 улицах, расположенных в пределах Бульварного кольца. С восьми утра до восьми вечера первый час стоянки на этих улицах будет стоить 80 рублей, а каждый следующий час обойдётся в  130 рублей. С восьми утра до восьми вечера будет действовать обычный тариф, 80 рублей в час.
Ликсутов отметил, что дифференцированный тариф – "точечное решение", которое охватывает лишь 6,5% платных парковочных мест в столице (всего их на данный момент 45 000). "Конкретные улицы были выбраны после глубокого анализа, проведенного экспертами из Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ)", - приводит ТАСС слова Максима Ликсутова. Это должно улучшить движение в центре города, дать приоритет пассажирам наземного городского транспорта и снизить число ДТП. Кроме того, по прогнозам экспертов, это поможет снизить число нарушений ПДД в центре города на 50%.
После введения дифференцированного тарифа в центре Москвы будет увеличено количество трамваев, троллейбусов и автобусов – всего же парк общественного транспорта в пределах Бульварного кольца вырастет на 120 единиц.
            А тем временем в нашей службе эвакуации повышение цен не планируется. Все расценки на сайте актуальны. Вызвать эвакуатор можно круглосуточно по телефону 8-495-767-35-55 или оставить онлайн заявку на эвакуатор.
       Эвакуация автомобилей в Москве в исполнении нашей компании осуществляется с использованием самой надежной, современной и качественной техники. Мы располагаем собственным, содержащимся в идеальном состоянии парком эвакуаторов, один из которых Вы можете вызвать. Москва — огромный город, поэтому для успешной работы на его территории необходимо иметь в своем распоряжении как можно больше машин эвакуаторов. Именно по этой причине мы постоянно расширяем свой парк специализированных автомобилей, дополняя его как можно более функциональным и надежным транспортом. Это в свою очередь способствует нашим клиентам достаточно дешево вызвать эвакуатор. В нашей службе также есть эвакуаторы, предназначенные исключительно для эвакуации автомобилей по маршруту Москва - Москвовская область.
 
Наша эвакуационная служба делает все возможное для того, чтобы в каждом случае предлагать клиентам простые выходы даже из самых сложных ситуаций. Мы работаем без перерывов и выходных, принимая как срочные заказы на эвакуатор машин, так и предварительные заявки на эвакуацию. В любом случае, какая бы задача ни стояла перед Вами, Вы можете быть уверены в том, что, обратившись в нашу компанию, Вы получите безупречный сервис, вежливое обслуживание и оперативную, своевременную эвакуацию автомобиля по Москве и России. Напоминаем, заказать эвакуатор можно круглосуточно.
 

Автор: Толкач Авто