Новости

Вернуться

19.08.2015

Сивяков переулок


      С 17 августа движение в центре Москвы на Сивяковом переулке стало односторонним, разгрузив при этом движение в Центральном административном округе и предоставив автомобилистам дополнительные парковочные места. Проехать по Сивякову переулку теперь можно только от Земляного Вала в сторону Николоямской улицы. 

Сивяков переулок своё название получил в честь домовладельца с фамилией Сивяков, который проживал в Таганском районе в позапрошлом столетии.
 Планируется создать сорок дополнительных парковочных мест. 
Наша служба эвакуации часто эвакуирует автомобили из центра, не путать с Московским паркингом. Эвакуация с узких улиц сложная, не всегда есть подъезд к автомобилю, приходится маневрировать. Вот тут особенно хочется отметить профессионализм наших водителей. Вызвать эвакуатор в Москве недорого можно круглосуточно, позвонив по номеру телефона нашей диспетчерской службы 8-495-767-35-55. Наши эвакуаторы базируются по всей Москве. Любой, даже самый дешевый московский эвакуатор автомобилей из числа принадлежащих нашей компании регулярно проходит техническое обслуживание. Мы внимательно следим за состоянием всей техники, имеющейся у нас для того, чтобы гарантировать своим клиентам, что в любой момент, вне зависимости от того, когда они обратятся к нам и насколько сложную задачу они перед нами поставят, мы сможем оперативно прийти к ним на помощь и недорого решить проблему клиента. Ознакомиться с тарифами на перевозку можно на нашем сайте или позвонив нашему оператору для расчета более точной суммы. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена система скидок. 
 

Автор: Толкач Авто