Новости

Вернуться

02.09.2015

Вызвать эвакуатор в день города


                  Ежегодно, в первую субботу сентября, вся Москва отмечает день города.  5 сентября свой 868 день рождения столица отпразднует народными гуляньями, выставками, театрализованными постановками, концертами с участием звезд мирового уровня, в Москву приезжают легендарные Aerosmith, известные многим по композициям Crying, Crazy, Amaizing и др.  и конечно же шикарный салют в завершении вечера.

            Немного истории, впервые свой день рождения Москва отметила 1 января 1847 года, на тот момент столице было уже 700 лет. Тогда состоялась торжественная церковная служба в Чудовом монастыре и молебны в других храмах Москвы, был перезвон колоколов, а вечером город украсила иллюминация. В  1997 году традиция вернулась, и теперь День города ежегодно превращается в громкое событие, которое погружает столицу России в приятную суету. 
                 Автомобилисты оставят свои автомобили на парковках и пойдут гулять по праздничной Москве. Центр Москвы будет перекрыт,  столичные эвакуаторы будут работать в особом режиме, поэтому позаботится нужно заранее о правильном месте парковки своего автомобиля. 
               Если у вас другие планы на выходные и без железного коня ни как не обойтись, напоминаем , что наша служба эвакуации работает и в праздничные дни. Также наша компания ежегодно принимает участие в подготовке к проведению дня города. К месту проведения праздника, мы доставляем полевые кухни, где вы сможете угоститься вкусной мясной солдатской кашей. 
      Желаем всем весело провести праздник. В случае ситуации которая потребует вызвать эвакуатор в день города звоните по телефонам нашей диспетчерской службы, указанным на сайте. Мы работаем круглосуточно и без выходных. 
 

Автор: Толкач Авто